Наступление Фурри

Объявление

ПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗД!!!!! https://furr.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наступление Фурри » Кинотетры и театры » Кинотеатр "Фурри -Мурри"


Кинотеатр "Фурри -Мурри"

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Следя за ее хвостиком, когда он подняла его вверх, взгляд устремился за ним, тут же он увидел ее взгляд и улыбнулся.
Когда они вышли из зала, Арлонг подождал пока Шер возьмет куртку, при этом погрузившись в думы
Куда бы ее пригласить.... Я в этом городе незнаю некаких мест... Думал Миера до тех пор, пока не вернулась девушка.
-Погуляем! твердо ответил он, приобняв девушку одной рукой, а второй взял за подбородочек и поднял ее личико вверх, чтобы видеть ее глаза и губы.
-Есть только одна загвоздочка! Я понятия не имею где в этом городе, что находится! И буду рад любим предложениям! Смотря на нее он улыбался краем губ, прижав ушки свои ушки к голове

0

22

Шарона нежно посмотрела на Арлонга. Я могу тебе показать город и все развлекательные места, парки, ресторанчики, кафе...но есть одна вещь...я не знаю говорить тебе или нет...я боюсь сказать тебе это потому что ты мне не безразличен и я не хочу тебя потерять... сказала лисица и отвела взгляд. Вообщем...я не знаю как ты к этому отнесёшься...но я должна сказать... Шер набрала в грудь побольше воздуха. У меня есть дочь. выпалила она на одном дыхании. Но она приёмная. Я нашла её на улице...ей 8 лет... Шарона глубоко вздохнула. Ну я думаю, ты больше не захочешь со мной гулять и вообще... Шер посмотрела в глаза Арлонгу и грустно улыбнулась. Это так? спросила Шарона.

0

23

Выслушав Шер, Арлонг нахмурил брови и на мгновение призадумался.
Дочь которой восемь лет, приемная...
-Почему же это должно отпугнуть меня!? Я сразу с кожу что я не очень то лажу с детьми, обычно они меня не любят и я их тоже...Но это было с малышами, а восемь уже не так то уш и мало. Тут Арлонг перестал хмурить брови и обнял девушку второй рукой.
-Нус, а теперь может покажешь мне какое нибудь место где можно отдохнуть?! Улыбнувшись краем губ, он подмигнул лисице не отводя взгляда от ее глаз.
-А потом может и с дочерью познакомишь? уже немного с издевкой добавил Миера ухмыльнувшись

0

24

От удивления Шарона не сразу ответила на вопрос Арлонга. Тебя правда это не пугает? удивлённо спросила девушка. Нус, а теперь может покажешь мне какое нибудь место где можно отдохнуть?! спросил Арлонг. Лисица подошла ближе к парню и тоже обняла его. Ты такой классный... негромко сказала лисица А куда ты хочешь? В ресторан, клуб, парк или кафе? поинтересовалась Шарона, прижавшись к Арлонгу. Их обходила толпа, но Арлонг и Шарона будто отделились от внешнего мира. Шароне были безразличны другие, ей был важен сейчас только Арлонг. Она смотрела ему в глаза. Тут на лисицу натолкнулась какая-то девушка. Встали тут... пробурчала она и удалилась. Шарона посмотрела на Арлонга. Мы мешаем движению...пойдём... сказала лиса и они пошли к выходу из кинотеатра.
--------> Парк "Весёлая прогулка"

офф: ты отписывайся первый!

0

25

Арлонгу было немного не по себе когда его хвалили, он незнал что в таких моментах делать, толи говорить спасибо, толи краснеть. Но он выбрал нейтральный вариант и не обратил на это внимание, сделав серьездное лицо, посмотрев на девушку которая в них врезалась.
-Хорошо...сказал Миера и последовал за Шер, раздумывая куда они идут и запоминая дорогу.
Пугает ли меня.....ммм.... Его мысли по прежнему о ребенке, все же это было весьма не ожиданно... Только познакомился с девушкой, а у нее уже ребенок. Но отбросив все мысли, пантера решил что это совсем не помеха, а даже наоборот. Может он пропустит все прелести плача новорожденного детеныша.

--------> Парк "Весёлая прогулка"

0


Вы здесь » Наступление Фурри » Кинотетры и театры » Кинотеатр "Фурри -Мурри"