Наступление Фурри

Объявление

ПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗД!!!!! https://furr.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наступление Фурри » Магазины » МегаЦентр


МегаЦентр

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ой! привет! сколько лет! ты так похорошела!!! супер! как я рада тебя видеть ты бы знала!-завизжала белочка при виде своей далёкой родственницы.Она была ошарашена,неожиданнось оказалось счастьем.Васька?? это ты что ли? тебя не узнать! классно выглядишь! модник!как дела? рассказывайте! долго ли в городе? у меня столько вопросов к вам накопилось вы просто не представляете! я так рада вас видеть пока в вагоне тряслась то и дело думала как мы встретимся!!я так рада!-Маркиза продолжала иметь хорошее настроение,ощущение будто никто не мог испортить его,так как встретила двух своих дальних родственников.Она отпила немного кофе,   так! может хотите перекусить немного?как вам? я плачу! у меня всё есть! а потом можно и немного развеется! по городу погулять! хоть расскажете как тут у вас и о городе этом больше узнаю,а то приехала еле этот центр нашла....

0

22

Привет! меня зовут Маркиза, классное у тебя имя...как делишки?-Маркиза была рада новому знакомству,чем больше положительных личностей тем лучше.Вот круто! мало того что дальних родственничков встретила так ещё у меня наверняка новая подруга!это супер,этот день просто класс,незнаю наступят ли лучшие времена....интересно а что толком находится в этом центре,ещё город надо повидать и гостиницу снять. Ну что? куда идём?-Маркиза уже просто не терпелось,она была так рада что не знала что предложить может у других найдутся ответы.Белочка допила на этот раз весь кофе который был в изящной чашке...Так,с кофе покончено и слава Богу теперь можно куда то идти. Маркиза осмотрелась,рядом гуляло много фурри но своих она точно извиду не потеряла.

0

23

Вася улыбнулся. Проходившаяся мимо официантка отшатнулась в сторону. Маркиза так и сыпала вопросами.
- Я в городе первый день. Много вопросов? Реанна, будем психологически готовиться к постоянным ответам на них. - фыркнул он и немедленно попытался состроить на морде невинное выражение на слова сестры. Но мимические мышцы не смогли справиться с непосильной для них задачей.
- Ко мне склероз подкрался незаметно... Да ладно, своим ходом бы добрался, без лимузина. Что с голосом? А что с ним? - недоумённо воззрился на Реанну драконид и пощупал горло.
- А, это... Ты у нас последний раз была два года назад, на каникулах. Вот после твоего отъезда подрался я с парой личностей. Один, паразит, чуть мне глотку не перерезал. Зашить-то зашили, но голос изменился. - слова выходили с явным усилием, надтреснуто и слегка неразборчиво. Почему-то начал меняться тембр. То металлический бас, то писк детсадовца. *Опять связки не справляются... Я так давно не орал, хе... В прошлый раз связки-то и надорвал.* Вася основательно прокашлялся и перепады прекратились.
- Вот теперь нормально. Куда пойдём?

Отредактировано Вася (2009-03-06 20:47:12)

0

24

-Ох, ну ладно тебе! - отмахнулась Ри на слова про лимузин. Затем она перевела взгляд на Най - Общительный?! Ты смеёшься? Его иногда так начинает нести, что он не общительным становится, а печатной машинкой в руках у стенографистки! - Н-да, периодически у неё проскакивали подобного рода сравнения. Бри хихикнула, когда официантка, напоровшаяся на улыбку Васи, отшатнулась от него. Прыснув, она снова обратилась к собеседникам:
-Ну, вы молодцы, конечно! это ж надо: в таком огромном центре ты, Най, нашла именно моего братца, а затем ещё и вот так мы встретились! - Ри была безумно рада, казалось, ничто не испортит настроения. Оказалось - не казалось. Настроение портиться не собиралось.
-Так... - задумчиво произнесла она - Куда можно пойти... Ну тут много разных мест: танцевальные клубы, бары, магазины(хотя кроме вот этого *она окинула взглядом Центр* больше ничего и нет). Ну а если хочется на свежий воздух, можно на каток отправиться или просто погулять... Смотря каковы ваши приоритеты... Ну так кто куда хочет? - Тут Бриз вспомнила, что собиралась за продуктами - А сначала можно и по магазинам пройтись! Тут есть парочка хороших мест... Но скорее всего некоторым особям будет не интересно таскаться из магазина в магазин? - она смерила Васю весёлым взглядом. На счёт его новых травм она предпочла не спрашивать - времени достаточно - Вася собирался задержаться в городе на долго. "Потом можно будет и небольшую вечеринку устроить" - размышляла она

офф: Я так понимаю, что в отношениях я должна переписать Дрим на Найт?

Отредактировано Реанна (2009-03-07 15:56:25)

0

25

Каток? обожаю...это моё любимое увлечение...а начёт магазинов...хорошо! может я и себе что нибуть присмотрю-Белочка была рада,у её сестры рождалось прекрастный сбор идей и предложений....Такое ощущение будто со вчера не виделись! так легко общаемся! хотя бы друг-друга понимаем... Сдесь действительно полно мест для отдыха...но надо выбрать лучшее....Васька! а ты бы куда хотел? лично твоё мнение.... Белочка осмотрелась..везде то и дело что были магазины с одеждой и обувью,продуктовых и общепита было меньше.На улице ярко поблёскивало солнце...погода для гуляний и развлекаловы самая лучшая,Надеюсь я вам не мешаю,а то вы так свободно общаетесь....я даже не знаю...у вас были какие то планы?

0

26

- Вай, абыжаешь, красавыца! С такими дэвушками хоть на край света, а тут какие-то магазины-шмагазины. - хитро прищурился драконид на слова Реанны. *Сам не похвалишь - никто не похвалит, хе... Тем более что это вполне справедливая похвала.*
- Моё мнение? Хм... Давайте так: сейчас по магазинам, потом на катки, парки и прочие увеселительные места. Хотя после магазинов можно найти мою квартиру. За одним посмотрите как буду жить. Реанна, я не говорил? Родители купили небольшую двушку вместе со всеми вещами у родственника её бывших хозяев. Я ещё там не был и не знаю, что творится в сией жилплощади. Ну так как? - вопросительно воззрился на девушек Вася.
- Маркиза, не впадай в паранойю! Не мешаешь, не беспокойся. А планы... Лично у меня не было, а вы появились, и они возникли. Кстати, за одним буду отпугивать всяких маньяков своей голливудской улыбкой. Или неголливудскими кулаками. А, чуть не забыл. Разрешение на ношение холодного и огнестрельного оружия есть. Идём или нет?

Отредактировано Вася (2009-03-10 14:54:28)

0

27

-Нет, не говорил! - хихикнула Реанна на слова Васи о квартире - "Склероз подкрался незаметно" - Процитировала она его же.
-Хорошо, покажешь! причём в обязательном пордке! А то вдруг там бардак? Который не разберёшь и не уберёшь без женского руководства? - Ри улыбнулась, убираться ей нравилось. Правда нравилось ей это только тогда, когда душа лежала.
-И ну очень фотогеничным и голливудским хвостом - Бриз кивнула на вечноо спутника Васи - очень мягкий, но сильный хвост, который, как замечали многие, часто жил своей собственной жизнью.
-Идём! - решительно произнесла она, но тут же щёлкнула пальцами, вспомнив что-то - Только сначала мне нужно в продуктовый. А то если я сейчас сразу пойду с вами за вещами, то холодильник мой останется пустым... Давайте так: я сейчас пулей в супермаркет, там закупаюсь и пулей несусь домой(не таскаться же с продуктами по каткам). А затем, если успею, то к вам в магазины, а если нет, то догоню вас уже на катке? мм?
Реанне просто необходимо было заполнить холодильник, иначе следующие несколько дней она будет голодать, так как будет гулять по хорошей погоде и просто напросто забудет, что нужно за продуктами. А потом лень будет снова одеваться, когда она уже устала... В общем и целом - долгая конитель. Поэтому, если она решила зайти в магазин сейчас, то должна зайти... Размышления её о любимом холодильнике прервал пиликнувший в недрах куртки телефон. Чертыхнувшись, Ри достала его из кармана - смс-ка, от Алисы. "Хех, давно от неё ни слуху ни духу... Мне-то простительно, я на два года из жизни выпала, за исключением каждого воскресенья... Вот только тогда я с ней и виделась последний раз..." С крейсерской скоростью набив смс-ку, она сунула телефон  куртку. Вибрация и звон известили её о доставке сообщения. Ри снова посмотрела на друзей.

p.s. С интернетом буду только один сегодняшний день, поэтому и предлагаю разойтись. Когда зайду снова - не знаю.

Отредактировано Реанна (2009-03-13 16:37:47)

0

28

Реанна! а может мы пока по центру погуляем...а ты если чего позвонишь на мобилку или смс кинешь мне? и мы назначим время на котке! как тебе такая идейка?-Маркиза прекрастно понимала ситуацию её далёкой родственницы самой надо было купить продукты...хотя в гостиннице должен быть холодильник....Хм...а моя идея однако не плохая... Васька! и действительно можно к кому то идти...не ко мне же в номер хихикнула белочка оглядевши вокруг себя практически всё.А действительно зачем предлагать посмотреть номер гостинницы,они что сами не догадываюстя как он выглядит? Везде всё блестело кое-где только что зажгли яркие лампы.Магазины немного опустели,конечно как без торговли...Реанна,а сдесь одежда хорошего качества? или сдесь есть магазины по-лучше? Маркизе было жутко интересно осмотреть большинство магазинов,они все такие разнообразные,отбоя покупатей нет со сдешними скидками и различными акциями...

0

29

Здесь - Реанна окинула взглядом магазин - лучшее, что есть в городе - Ри улыбнулась.
-Ладно давайте так, вы тут пока погуляйте, а я бегом в магазин, домой и снова сюда. Скину вам смс, может вам ждать надоест и вы выйдете куда-нибудь на улицу. - Ри уже собралась бежать, но щёлкнула пальцами и развернулась к Маркизе. - Что ты там сказала? В номер? Ты что, остановилась в гостинице?Здесь же за одноместный номер берут как за трёхкомнатную квартиру с золотым сан.узлом! - Ри шутливо пригрозила Маркизе пальцем - ну, мы с тобой ещё поговорим на эту тему, я не забуду. Ладно, не прощаемся. - Бриз, махнув рукой всем присутствующим, развернулась и побежала в сторону продуктового, умело лавируя между людьми.
***
Бриз влетела в супермаркет, взяла было корзину, но передумала и взяла тележку, прокатила её внутрь магазина. Через несколько минут там оказались: Сыр, помидоры, огурцы, салями, зелёный лук, пачка филе курицы в панировке, сосиськи, кетчуп, майонез, горчица, десяток яиц, пельмени, тесто, тесто слоёное, ещё сыр(на этот раз Маасдам).
-Фух, ну вроде всё - пробормотала она, подъезжая к кассе и вытаскивая всё содерживое на стол. Расплатившись и сгребя всё это в пакет, Бриз направилась домой быстрым размеренным шагом, что бы не сбивать дыхание.

офф: Предлагаю вам подождать Най. А то получается, что она у нас тут вообще молчит.

0


Вы здесь » Наступление Фурри » Магазины » МегаЦентр