Наступление Фурри

Объявление

ПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗД!!!!! https://furr.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наступление Фурри » Мусорка » Флуд № 5


Флуд № 5

Сообщений 701 страница 706 из 706

701

*зря Dream не среагировала, зря... Вася в прыжке обмотался вокруг неё всем телом. как это удавалось, не знал и он сам. в общем, обмотался как удав и греется.*
могли бы звать и так. отец настаивал на этом имени, но назвали Виктором.

0

702

*Вася видел, что обвиться проблематично, поэтому использовал каждый сантиметр. короче, из этого чёрного клубка торчала только голова Dream и одна лапка.*

0

703

*голова девушки расположилась перед глазом Васиной морды лица. соответственно его черепушка находилась где-то в районе шеи Dream. градусник пиликнул, показывая восемь градусов. то есть Вася был слишком холодный.*))
не беспокойся, не задушу. я не Отелло)

0

704

*тихо мурлыкнул*
я ж холоднокровный, а чай закончился...

0

705

Dream, привет-привет =) И Тебе Василий-Виктор привет.
*Наблюдала за действиями Dream и Васи. Улыбнулась, увидев в какой клубок они сплелись.*
-хей, вы уж извените, что так бестактно влезаю в ваш разговор. Поэтому не обижусь если меня пошлют, даже и не культурно. Но всё-таки. Чая конечно нет, но у нас есть на выбор *подошла к шкафу, открыла дверцу* кофе нескольких видов, сливки к ним, молоко...*удивлённо уставилась в шкаф* О! И чай есть, только с бергамотом и ещё какими-то травами. Ну и, специально для хладнокровного УФ лампочка *кивнула в сторону бансая, над которым горделиво возвышалась и сверкала белизной ультра-фиолетовая лампочка, призванная утеплять растение...Ну или рептилий*
Так что не мучайте вы себя, согрейтесь! *тем временем подошла к плите, поставила греться молоко для кофе и развалилась в кресле* Ну и? Кому что? Или мне идти подальше со своими предложениями?

Отредактировано Реанна (2009-03-02 19:56:41)

0

706

Добрый вечер. Dream Привет

0


Вы здесь » Наступление Фурри » Мусорка » Флуд № 5