Наступление Фурри

Объявление

ПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗД!!!!! http://furr.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наступление Фурри » Танцевальные заведения » Клуб "Платформа Урагана"


Клуб "Платформа Урагана"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Этот клуб просто шикарный,но не очень много у него плюсов.
Там ведут себя не очень раскованно,но есть что то такое.Этот клуб просто находка для девушек и парней с 16лет до 38лет.
По крайней мере в 38 лет начинаешь просто нормально отдыхать.В этом возросте  клуб становиться не интересен.
Тут всегда много народу,всегда весело и всегда  этот клуб кишит какими нибудь эффектами,как эффектами света,так и эффектами звука!

Отредактировано Saina (2009-01-17 15:48:27)

0

2

Я пришёл именно сюда из дома, что-то манило меня, наверно этой мой любимый шум музыки, и любимые спецэффекты которые слепя глаза и конечно же красивое девушки которые зажигают на танцполах. Наверно именно это привлекло меня именно сюда. Я вошёл внутрь улыбка расползалась на моём лице. Я снял куртку и прошёл глубже, там было очень клёво и угарно

0

3

Тайли зажигала на танцполе. И тут её взгляд упал на очень симпатичного парня. Хм... Интересно, что это за красавчик? Подумала она и на её лице расползлась улыбка. Она покинула танцпол и направилась к барной стойке, где продолжала выстматривать того симпатягу. Волчица заказала себе мартини. Бармен был ловким и быстро выполнил её заказ. А это неплохой клуб! нужно ходить сюда почаще, да и персонал дружелюбный, вон какой бармен ловкий! Тайли сделала глоток и у неё немного закружилась голова. Она отвыкла от выпивки за то время, когда переехала сюда. Её старых друзей здесь нет и ей не с кем употреблять спиртные напитки.  Волчица хотела познакомиться с тем парнем, который ей приглянулась, но она стеснялась подойти и поэтому продолжала медленно пить свой напиток.

0

4

--------> Небольшой дом Хордана
У лисицы прошла нога.Она пришла в этот "без башенный" клуб,как она считала.Своих друзей там она не видела и решила,расслабиться...
Подойдя к барной стойке она попросила коктейль(персиковый).Глотнув глаток этого изумительного наслаждения,она встала и подошла к самому большому танц полу,где она каждый раз выступает.Она прыгнула на него и крикнула DJ---- Дружбан,включи песню Слейбана... Слейбон был её любимый музыкант репер,но его никто не знал..почти..И тут те кто были её друзья...захлопали ей.Она хлопнула в ладони и начала танцевать Джаз модерн...Все вылупили глаза.Она танцевала изумительно!А музыка очень подходила к танцу,у неё так и развивалась фантазия.
И тут она в толпе увидела Хорда...у неё в танце появилась иная сценка...в песне был стук сердца...она приложила руку к сердцу и как бы отдала его Хорду.Всё удивлённо посмотрели.Тут до неё поехало,что он тут явно не один,и принялась делать резкие движения.Когда танец закончился она села на диван и как маленькая девчонка села и зло смотрела на Хорда.Она понимала,что явно тут ходит где то его сопровождающая девушка...и понимала,что она третий лишний.

0

5

Я стоял и смотрел на всё это было шумно, но классно. И вот какое-то хлопанье и кто выходит на танц-пол сама Сайна.*Ха эти выпендрёжиства перед фурри как мне это надоело, мне надо что-то попроще* подомал я. Я не испугался и не стал делать лишних движений. Я был тут один, но и к Сай подходить не собирался, и вот я увидел взгляд одной лисички она была гораздо проще Сай лисичка лишь невинно попивала спиртной напиток и не пыталась сильно привлекать моё внимание, было видно что эта лисичка заинтересовалась мной, я весело подошёл к барной стойке и сказал бармену Пива мне! звучало уверенно, и вот бармен быстро дал мне пиво я повернулся к лисичке с улыбкой на лице я сказал Привет! Моё имя Хорд, а как тебя зовут красотка сказал я и сделал глоток пива.

0

6

Тайли посмотрела на кривляния своей сестры и помотала головой. Затем повернулась к парню, который к ней подсел и ответила:Приветик, я Тайли. Волчица подумала:*ммм, здорово, он сам ко мне подошёл! клёво!*И мило улыбнулась своему новому знакомому Хорду. Тайли недолго думая спросила:А ты часто зависаешь в этом клубе? И посмотрела ему прямо в глаза. Она нервно теребила себя за юбку ждав ответа Хорда.

0

7

Я стоял с улыбкой на лице и смотрел пока не на Тайли, а на безразличие Сай, *Но раз так то тогда всё кончено, мне это надоело скатертью дорожка, а такие как ты? Нет мне не нужно такого счастья я свободная личность и могу делать что хочу иди к другому, но только не ко мне, хотела бы подошла* подумал я и перевёл взгляд на Тайли попивая пиво я ответил на вопрос Нет я тут первый раз, просто захотел заглянуть сказал я с улыбкой на лице волчица интересовала меня

0

8

Hordan
Sofill была очень расстроена.Но решилась подойти к Хордану.Подошла...услышала голос этого милого парня...то есть Хордана...Ну по чему я вот не могу подойти к нему и сказать всё... что люблю его,что хочу его..моя гордость это же ужасно...----думала Софилл. Подойдя на шаг по ближе она заметила устремлённый взгляд Хорда,который направлен на неё.Cофи наконец то осмелилась и села ему на колени.Поцеловав парня в шею...ласково. Хорди...прости меня за всё.Всё что натворила и как сложилось...Как освободишься и пообщаешься с моей сестрой...Придёшь ко мне домой? Улыбчиво сказала Софи. Её сердце буквально пылало от страсти к Хорду.Она сильно хотела его. И...с огнём в глазах смотрела на Хорда ожидая положительного ответа.Как будто это решаюший миг её жизни,а вообще то ..это скорее всего он и есть!

0

9

Я смотрел на Тайли улыбка была на моём лице. Моё лицо было устремлено в её и вот кто-то подошёл и сел ко мне на коленки после чего поцеловал это оказалась Софилл, я сначало не чего не понял, но потом обнял её за талию и сказал Ладно пошли сейчас после чего я посмотрел на Тайли и молча встал и начал уходить с Софи, но подмигнул в знак того что мы ещё встретимся

0

10

Волчица посмотрела на Хорда и свою сестру. Потом заказала ещё один стакан мартини и отпустила глаза в пол. Вдруг она услышала свою любимую песню и пошла зажигать на танцпол.После окончания песни, она ушла с танцевальной площадки и опять села около барной стойки. Грустные мысли не покидали её. Перед глазами вставала картина: Хорд и её сестричка выходят из клуба вместе. Допив свой напиток, она тоже ушла из клуба.

0


Вы здесь » Наступление Фурри » Танцевальные заведения » Клуб "Платформа Урагана"