Наступление Фурри

Объявление

ПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗД!!!!! https://furr.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наступление Фурри » Рестораны » Ресторан "Кисона"


Ресторан "Кисона"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь очень красиво,тот ресторан очень богат,и официанты тут ходят в бикини,так положено...

0

2

Красавец Ауди подкатил к главному входу в ресторан. Неро вышел из авто и закурил сигарету, вдыхая свежий уличный воздух....
Покурив, он запер машину и двинулся в ресторан. С охраной проблем не было. Зайдя в главный зал он выбрал место откуда можно было увидеть все помещение.
Здравствуйте, меню пожалуйста. вежливо сказала официантка
Неро кивнул в ответ головой. Молча просмотрел меню и выдал заключение
Свинину по-барски, овощную нарезочку и 250 грамм водочки.
Официантка послушно все записала и сказав Будет исполнено вельнула хвостиком и убежала в сторону кухни.
Тем временем Неро осматривал посетителей...Мдя...ну народец у нас "разношерстный"....жуть.... думал он поглядывая на подвыпившую компанию. Тем временем заказ был исполнен и его подали клиенту. Волк вооружившись ножом и вилкой стал неспеша, но с аппетитом поглащать мясо.

0

3

Налив себе рюмочку водки, Неро поднял ее и играясь посмотрел сквозь ее на свет...Как переливается...мммм....красота...и от алкоголизма умирает 20% фурри...хммм....странно... думал он перед тем как выпить содержимое рюмки. Слегка выдохнув, волк чуть из подлобья посмотрел на лисицу, которая сидела чуть поодаль от него.
Интересная она....хммм...она не похожа на других посетителей...видимо не настолько богата как они...но это ее красит-нет вычурности и надменности... волк подпер морду лапой и смотрел в сторону Кэролайн. Потом щелкнув пальцами подозвал официантку.
Даме за тем столиком бутылку шампанского и фруктов. Если не понравится принесите ей то что попросит! приказал волк девчушке-официантке и сунул ей в передник крупную купюру.

0

4

Волк встретил лисицу приветливым взглядом, но строгим лицом. Он не хотел показывать свою заинтересованность ею...в силу особенностей характера. Услышав первый вопрос Неро собирался на него ответить, но заметил что лисичка уже присаживается оставил его без ответа.
Да это шампанское и фрукты от меня... заглянул в глаза Кэролайн ответил Неро.
Заслуги....хех...как громко сказано....Разве вы считаете, что подарки делают только за какие-то конкретные заслуги??? вскинув бровь спросил волк слегка покачивая головой, но не отрывая взгляда. Неужели мужчины не дарили вам подарков и внимания....я в это не поверю...вы слишком хороши, чтобы вас могли не заметить...

0

5

Волк внимательно выслушал лисицу.
Ну в принципе вполне закономерное решение.... поощрил Неро.
Я рад что вам...эээмммм....тебе понравилось. Очень приятно. волк подхватил протянутую лапку и поцеловал Меня зовут Неро...можно просто Неро. слегка усмехнувшись ответил парень.
Предлагаю выпить за знакомство! воодушевленно произнес волк, налил себе водки, а девушке шампанского.
Да...может ты голодна??? Давай закажем что-нибудь. Одними фруктами сыт не будешь. нежно улыбаясь спросил Неро.

0

6

Неро в очередной раз повторил За знакомство! и опрокинул рюмку себе в пасть. Проглотив водку волк отрезал кусочек мяса и стал мерно его пережевывать, слушая Кайли.
Нууу....наверное я по дольше тебя в этом городе... тоже когда то сюда переехал...можно сказать случайно. И как бы ни было это странно я тоже одинок...одинок в самом широком понятии этого слова... Неро опустил взгляд, молча налил себе еще стопку, сразу же ее выпил и продолжил Я рад за тебя что ты встречаешь хороших добрых фурри, замечательно что они есть в нашем мире...правда? волк почти умоляюще посмотрел на лисицу Просто мне на жизненном пути попадались чаще не самые лучшие представители сего мира... вдруг волк оборвал речь, чуть встрепенулся, вновь заулыбался Ээээ...Надеюсь я не нарушаю твоего привычного распорядка дня....ну твоей работе или присмотром за сестрой...??? Просто если тебе необходимо куда то поехать-я отвезу. Мне не сложно. Неро долил шампанского в бокал Кайли.

0

7

Неро так же внимательно слушал лисицу, слегка улыбался что бы не напрягать собеседницу.
Уезжать.... несколько раздосадованно повторил волк... Навсегда? более серьезно спросил он отложив столовые приборы.
Я здесь...просто мне захотелось поесть, а готовить было очень лень... волк расстегнул пару пуговиц на рубашке Отдыхать...отдыхать это конечно хорошо, но увы мне это мало знакомо. грустным голосом, но все же с улыбкой ответил он.

0

8

После этих слов у Неро вновь появился огонек в глазах...
Ну слава Богу, может не уедет....надо этому посодействовать подумал волк.
Во время похлопывания Неро поймал лапку Кайли и положил свою поверх.
Вопрос что назвать отдыхом и с кем его проводить....можно не работая не отдыхать...многое зависит от настроя, ситуации, окружения. рассуждал он.
Когда лисица начала благодарить волка, он встал, так как был вежливым, а сидеть при даме не хорошо.
Ты же ничего не съела и не пила вовсе... на морде выразилось некое недовольство за незаслужанную похвалу Да.да конечно в силе.
Волк вышел из-за стола взял пальто Кайли и предложил ей его одеть. Встал рядом с ней дал понять что он был бы не против взять ее под лапку.
Они вышли к машине.
Ну так куда мы поедем? акцент на слове "мы" был сделан не случайно, Неро не хотел отпускать новую знакомую.

0

9

Неро немного задумался. Хм....хороший такой простой короткий вопросик акурат на засыпку....чтоже выбрать...Домой-слишком быстро, подумает что я маньяк какой-нибудь, не сильно ошибется, но все же....Гулять-сочтет ботаником каким-нить...хотя.... пролетело в его голове.
Он посмотрел на убранные в карманы руки, улыбнулся и подошел в плотную к Кайли. Мягко обнял ее и окатив ушко горячим дыханием тихо произнес
Если ты не замерзнешь, то можно и прогуляться...Мне тоже спешить некуда...А когда мы оба замерзнем можно и домой заехать, согреться за кружечкой чая или глинтвейна например.
Неро чуть ослабил хватку и отведя морду от ушка лисицы заглянул ей в глаза, дабы не только услышать, но и увидеть ответ.

0

10

Неро улыбнулся и поцеловал девушку.
Чтож, прошу! волк вновь предложил свою лапу Кайли.
Хухххх....прям какое то облегчение...радость даже....мммм....давненько я этого не испытывал... задумался Неро.
Легкий снежок падал на город и двое фурри гуляли под ним. Этакое романтическое первое свидание.
Волк указал направление в сторону парка. И как бы случайно именно на ту часть парка которая называлась "Для влюбленных"
---Парк влюбленных

Отредактировано Nero (2009-02-17 14:59:18)

0


Вы здесь » Наступление Фурри » Рестораны » Ресторан "Кисона"