Ранее утро а может и поздняя ночь? Сказав себе я пошолв в ваную комнату посмотрев на себя в тот день когда брат женился я просто поверить немог что он всётаки любил её!!!!! но его право он сам себе хозяин он дикдует себе правила пишет их и исполняет. Я его младший братишка но разница в возрасте у нас год и это очень тежело сказалось на наших отношенииях.Он был стремительный и импульсивный не уровновешеный,я же с всою очередь был просто марозматическим педантом. Он был сорви голова с 3 лет по 15лет но я же был его противоположностью 3 до 15 я был просто снобом и заучкой. Но случилось то что все боялись когда я узнал что я делал на этом свете и как я появился. Следущии 3 года моей так сказать у же несладкой жизни я прожил в поисках правды и суецида!!!!! Бил руки в хлам 34 пореза. Глову разбивал от того что я был просто нежданым бебиком Это больще наколяло мой мозг. Пробил 8 дырок в своём черепе и понял что надо беречь нервы тех кто воспитал и заботился о тебе. Даже та сволочь каторая кинула вашу семью должна   просто Жить и Завидовать вам так как вы прожив начало вашей жизни в говне будете стараться чтоб таково больше не было.Суть этого бреда такова "Цени то что у тебя есть или ты потеряеш всё" Поверь какиебы предки не были они только за твои идеалы только вырасти и пойми их.

P.S. Рассказ из личной жизни реальные примеры плохая жизнь. но я стораюсь делать так чтоб это была лиш сказка.               Hikamaru Nara  Шико    Alex88     Просто  Лёха!!!!!